Вверх страницы
Вниз страницы

GLEE: We are young

Объявление

Рады приветствовать Вас на GLEE: We are young!
Игра у нас происходит как и в обычном небольшом городке Лайме, штат Огайо, так и в мегаполисе Нью-Йорке. Поэтому Вы можете выбрать себе любого персонажа. Либо же это будет примерный ученик, либо богатенький нью-йоркский студент. В общем, все, чего душа пожелает. Но не забываем, что мы - ролевая по всеми любимому сериалу "Glee". Поэтому в школе Лаймы Вы можете участвовать в хоровом кружке Уилла Шустер и вместе с ребятами выбаривать победу на национальных. Либо же вы можете учится в нью-йорском университете вместе с Рейчел, Куртом и Сантаной. Скучать у нас мы Вам не дадим, это можем гарантировать. Так что, дорогие гости, не засиживайтесь на главной странице и бегом спешите присоединится к нам. Мы вас уже любим! :з


Дата: март-апрель 2013
Система игры: эпизодичная
Рейтинг: NC-17
правила сюжет гостевая акции занятые имена занятые внешности нужные

НАШИ ДРУЗЬЯ:
Glee: we can fly ELLEvsVOGUE GLEE Glee - new Ролевая «Sin City: forever begin tomorrow...»




"Слишком печальный вечер. Слишком… В воздухе витает аромат какой-то непередаваемой, неизведанной грусти, будто похороны еще не наступили, да и почившего нет, но все знаю, что траур не за горами и скоро придет время горьких слез."
Читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE: We are young » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Лучи добра всем, заглянувшим к нам! :з
Рады приветствовать Вас на ролевой GLEE: We are young! Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать здесь, администрация с радостью Вам ответит.

F.A.Q или часто задаваемые вопросы:

Ролевая построена по сюжету сериала "Glee" начиная с четвертого сезона;
Неканоничным персонажам мы тоже будем искренне рады;
Если кто-то из канонов не упомянут в акции присвященной им, то Вы, конечно же, можете занять роль о которой мы, по какой-то причине забыли;
Внешности придерживаются на два дня;
То же самое касается и ролей, так же на два дня;
Внешности для "нужных" придерживаем только после появления заявки;

0

2

какие вы чудесные **
придержите прелестную сантану, на пару часов :3

0

3

Доброго вечера, прекрасные. Не могли бы придержать Нину Добрев? Постараюсь в скором времени справиться с анкетой.)

0

4

santa написал(а):

какие вы чудесные **

спасибо, прелестная  http://s2.uploads.ru/8McPk.gif

santa написал(а):

придержите прелестную сантану, на пару часов :3

крепко держим и очень ждем :з

0

5

*-*
И вам доброго, чудесная :з
Нина полностью Ваша на два дня, очень ждем http://s3.uploads.ru/JmX5A.gif

0

6

Это вновь я, собственно.
Красавицы-девушки, необходима Ваша помощь, ибо не пришёл пароль на почтовый ящик.
Смените, пожалуйста на:

Заранее спасибо!)

0

7

Розмари Грейд.)

0

8

*-* написал(а):

Это вновь я, собственно.Красавицы-девушки, необходима Ваша помощь, ибо не пришёл пароль на почтовый ящик.Смените, пожалуйста на: Скрытый текст:5454Заранее спасибо!)

сменила :з
не забудьте потом обратно сменить)

0

9

добрых дней, чудесные*О*
придержите за мной Stephanie Quesnay
и можно ли изменить ей фамилию на другую, такую же франузскую?

0

10

доброго времени суток.
держите крепко внешность меган фокс.
совсем скоро будет анкета.

0

11

mv
доброго)
держим 2 дня, фамилию можете менять)

Irelia Wild
доброго)
Меган Ваша на 2 дня :з

0

12

могу я Вас попросить придержать Курта?) заранее спасибо!

0

13

курт.
ураа, я Вас уже люблю *о*
держим крепко на два дня и очень ждем :з

0

14

Хочу узнать, свободна ли Китти или Марли? Нравятся эти мадмуазели:3

0

15

с lyl'а написал(а):

Хочу узнать, свободна ли Китти или Марли? Нравятся эти мадмуазели:3

обе девушки свободны и мы будем рады любой из них :з

0

16

В таком случае, можно несколько изменить характер Китти, то есть дополнить его, и придумать биографию? а то в анкете очень много пунктов-заковырок..)

0

17

с lyl'а написал(а):

В таком случае, можно несколько изменить характер Китти, то есть дополнить его, и придумать биографию? а то в анкете очень много пунктов-заковырок..)

О ее биографии сказано очень мало, практически ничего, поэтому, конечно же, Вы можете дополнить от себя. А на счет характера, его тоже можно дополнить на Ваше усмотрение, если, конечно, не собираетесь менять его кардинально :з

0

18

а я Вас, Рейчел!)
буду вечером!)

0

19

Нет, нет, что вы)) Кардинально менять не собираюсь, иначе это будет уже не та моя любимица *О*
Придержите её, пожалуйста, на 3 денечка! А я постараюсь, и уже вечером буду с вами :*
Надеюсь, мы подружимся :*

0

20

курт. написал(а):

буду вечером!)

очень ждем :з

0

21

с lyl'а написал(а):

Нет, нет, что вы)) Кардинально менять не собираюсь, иначе это будет уже не та моя любимица *О*Придержите её, пожалуйста, на 3 денечка! А я постараюсь, и уже вечером буду с вами :*

держим крепко за Вами и очень ждем прекрасную Китти в наших рядах :з

с lyl'а написал(а):

Надеюсь, мы подружимся :*

конечно подружимся, никак иначе  http://s3.uploads.ru/JmX5A.gif

0

22

здравствуйте))) а если я не смотрела сериал, но думаю что понять тематику и суть ролевой не так будет сложно, то мне желательно пройти мимо, сказав ли то, что вы очень милы?) В общем, девушка из акции одна приглянулась)) Но опять-таки, сериал не смотрела и не знаю, есть ли смысл?))) Так вот, разрешите играть, коль надумаю?)

0

23

С: написал(а):

здравствуйте))) а если я не смотрела сериал, но думаю что понять тематику и суть ролевой не так будет сложно, то мне желательно пройти мимо, сказав ли то, что вы очень милы?)

здравствуйте, милейшая :з
нет, конечно же, если Вы не берете каноничного персонажа, то  знание сериала совсем не обязательно)
спасибо Вам за теплые слова, нам очень приятно :з

С: написал(а):

В общем, девушка из акции одна приглянулась)) Но опять-таки, сериал не смотрела и не знаю, есть ли смысл?))) Так вот, разрешите играть, коль надумаю?)

я так поняла, вы про сестру из "нужных", да?)
конечно смысл есть и очень значащий, Астрид очень ждет сестренку и будет Вам безумно рада, приходите :з

0

24

если честно - Аннабель Ричардсон приглянулась))) просто, я может быть и с радостью попробовала, но боюсь не оправдать желания Астрид в роли ее сестры) Так что, пожалуйста, придержите Анну))) Думаю, что на роль сестрички найдется более достойный игрок)

0

25

: ) написал(а):

если честно - Аннабель Ричардсон приглянулась))) просто, я может быть и с радостью попробовала, но боюсь не оправдать желания Астрид в роли ее сестры) Так что, пожалуйста, придержите Анну))) Думаю, что на роль сестрички найдется более достойный игрок)

конечно, держи для Вас Анну крепко на два дня и очень ждем :з

0

26

Йена Сомерхолдера на два дня придержите. И никому))

0

27

MIMIMI написал(а):

Йена Сомерхолдера на два дня придержите. И никому))

крепко держим за Вами и очень ждем :з

0

28

ну держите же меня! держите меня немедленно! .D

0

29

блейн
держим и не отпускаем целых 2 дня  http://s3.uploads.ru/jIf5a.gif

0

30

блейн написал(а):

ну держите же меня! держите меня немедленно! .D

я вас уже люблю *о* http://s2.uploads.ru/1wsqI.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GLEE: We are young » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно